Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

О Комплексе. Как купить новые квартиры в Кисловодске.

Жилой комплекс "Горный Воздух" расположен в уникальном месте, практически в нескольких шагах от знаменитого курортного парка города Кисловодска. В шаговой доступности известные всем места: "Храм воздуха", "Долина роз", "Красное солнышко" и Кисловодская канатная дорога.

Жилой комплекс «Горный воздух» расположен в северо-восточной части города-курорта Кисловодска и ограничен:
с южной и восточной сторонами территорией Кисловодского курортного лечебного парка, санаторием «им.Г.К.Орджоникидзе»;
с северной стороны территорией санатория «Джинал»;
с западной стороны территорией санатория «Россия».

Кисловодск - одно из лучших мест на земле для отдыха. Кисловодск расположен на высоте 803 метра над уровнем моря. Со всех сторон город окружен горами, которые защищают Кисловодск от ветров, а альпийские травы и лес,растущие на склонах гор, очищают и наполняют воздух свежестью.

Жилой комплекс является монолитно-кирпичным строением, которое состоит 9 этажей, 46 квартир, из них однокомнатных квартир- 14, двухкомнатных квартир- 14, трехкомнатных квартир - 18. Внутри квартир кирпичные перегородки. Чистая высота потолков - 3,10 м. Дом оборудован 2 лифтами. На цокольном этаже расположены места для парковки на 40 автомобилей. Также, на территории предусмотрена детская площадка. Вся территория комплекса - охраняемая. По приемлемым ценам можно купить одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Желающим купить квартиры с видом на город Кисловодск мы можем предложить квартиры на 6-м, 7-м и 8-м этажах, в том числе большой площади.

Каждая квартира оборудована всеми необходимыми коммуникациями - газ, вода, канализация, и т.д. В каждой квартире установлено и подключенное индивидуальное отопление.

Если вы хотите купить квартиру в Кисловодске - жилой комплекс Горный Воздух это лучшее место для жизни! Приезжайте, смотрите, вам понравится!

Продажа квартир осуществляется с оформлением свидетельства о государственной регистрации. Все необходимые разрешения и проверки в том числе и на пожарную безопасность пройдены! Каждые 1.5 месяца на протяжении всех этапов строительства производилось геодезическое исследование и контроль здания. Идут завершающие работы по благоустройству территории.

На данный момент дом сдан в эксплуатацию!

Вы можете получить консультацию по телефонам:
8(87937)2-43-43, +7(928)222-02-29 +7(928)222-62-72, +7(928)340-28-98

Планировки на: http://gornyvozduh.ru/plans