ВЧЕРА: Агентство недвижимости «АЛЬЯНС КМВ» было образовано 2 октября 2006 года и начало свою деятельность как оператор на рынке недвижимости города Пятигорска. Головной офис Компании располагается в центре города Пятигорска на улице Мира, дом 16/21 (район Верхнего Рынка, напротив Универмага).

Спустя год Компания расширяет горизонты: мы выходим на рынок недвижимости городов Ессентуки, Минеральные Воды, Иноземцево. В Ессентуках с августа 2007 года открыт офис по адресу ул. Железнодорожная 1, (р-н Железнодорожного вокзала), офис № 67 площадью 100 кв.м. для комфорта и удобства наших клиентов.

Компания «Альянс КМВ» по результатам акции «Народный Стандарт», проводимой в декабре 2007 года газетой «Из рук в Руки» при поддержке Торгово-Промышленной Палаты Ставропольского края и Администрации Кавказских Минеральных вод, признана лучшей в номинации «Агентство недвижимости» в г. Пятигорске.

Диплом Народный Стандарт МИССИЯ КОМПАНИИ "АЛЬЯНС КМВ":

"РЕАЛИЗУЕМ ЖЕЛАНИЯ В МИРЕ НЕДВИЖИМОСТИ, ИСПОЛЬЗУЯ НАДЕЖНЫЕ И БЕЗОПАСНЫЕ МЕТОДЫ, ГАРАНТИРУЮЩИЕ РЕЗУЛЬТАТ"

Самое ценное для нас - понимание и ответственность перед клиентом за принимаемые решения в вопросах недвижимости.
Мы стремимся действовать только в интересах клиента, уделяя особое внимание поддержке и сопровождению каждого этапа работы с клиентом.
Мы знаем, что успех и гарантии для клиента зависят от профессионального уровня каждого сотрудника нашей компании, поэтому непрерывно проводим программы обучения наших специалистов.

С января 2008 года начинает работать Филиал Компании в Минеральных Водах по адресу: г. Минеральные Воды, проспект XXII Партсъезда 99а (р-н магазан игрушек МИККИ, второй этаж).

А еще спустя год, в январе 2009 года,  произошло торжественное открытие представительства в городе Георгиевске. Наш адрес: г. Георгиевск, ул. Кочубея, 13 (район Регистрационной Палаты г. Георгиевска).

С 1 октября 2009 года открывается представительство Компании в городе-курорте Железноводске по адресу: улица Энгельса 19 (р-он ЗАГСа)

Коллектив "АЛЬЯНС КМВ" - это единая дружная Команда, цель и задача которой, профессиональное выполнение услуг в сфере недвижимости.

Собрание совета директоров

Агентство недвижимости «Альянс КМВ» является действующим членом Пятигорской Торгово-промышленной Палаты.

СЕГОДНЯ: Агентство недвижимости «Альянс КМВ» работает в разных сегментах рынка с объектами жилой, загородной, а также коммерческой недвижимости в регионе Кавказских Минеральных Вод. На сегодняшний день мы имеем достаточно обширный опыт продаж как небольших, так и крупных объектов коммерческой недвижимости. Мы стремимся развиваться и становиться каждый день более профессиональнее.

Сертификат тренинга Бизнес-Класс

В период с 2007 по 2008 год все сотрудники "АЛЬЯНС КМВ" прошли обучение в обучающем центре "Бизнес Класс".

С ноября 2009 года в Альянс КМВ вводится  постоянное обучение специалистов в области недвижимости, а также обязательная аттестация по вопросам продажи риэлторской услуги и основам гражданско-правового законодательства каждые полгода.  Опыт и профессионализм наших сотрудников - залог процветания и развития Компании.

ЗАВТРА: Агентство недвижимости «Альянс КМВ» планирует стать ведущей компанией на рынке недвижимости городов Кавказских Минеральных Вод – Пятигорск, Ессентуки, Минеральные Воды, Кисловодск, Лермонтов, Железноводск, Иноземцево, используя прогрессивные информационные технологии, знания и опыт лучших профессионалов в области недвижимости при работе с клиентами.

БЛАГОДАРНОСТЬ КЛИЕНТОВ НАШЕЙ КОМПАНИИ - САМАЯ БОЛЬШАЯ НАГРАДА ДЛЯ НАС !

 

падение рынка недвижимости 2014