Информация взята с сайта Сергея Гудина (http://www.goodin.ca) президента компании United Professionals Realty Inc. Brokerage.

О компании
Компания United Professionals Realty Inc. была организована в 2003 году действующим агентом по недвижимости, брокером Сергеем Гудиным. Наша риелторская фирма призвана на высоком профессиональном уровне обслуживать любые нужды клиентов связанные с покупкой, продажей и арендой жилья, а также участвовать в операциях с разнообразными видами коммерческой собственности. Наша географическая зона обслуживания покрывает территорию, на которой оперирует Toronto Real Estate Board, членом которой является компания United Professionals Realty Inc.
О президенте
Как вы знаете, компания United Professionals Realty Inc. Brokerage. была создана Сергеем Гудиным. Возможно, вам будет интересно узнать более подробно о нем. Особых секретов на этот счет нет: ниже вы найдете информацию о профессиональном пути, который ему удалось пройти.

Сергей Гудин окончил Московский институт инженеров транспорта по специальности "Промышленное и гражданское строительство". После получения диплома был распределен на стройки в Подмосковье. В течение этого периода ему довелось побыть в роли мастера, прораба, а позже и начальника строительного участка. Вероятно,он бы и дальше продолжал трудиться на поприще строительства, если бы не перестройка, а с ней и первые возможности для частного предпринимательства. В ряду первых бизнесменов тогда оказался и он с вновь зарегистрированным строительным кооперативом "Канон". Начинать было не легко и вместе с рабочими они делали в то время любые работы за которые нам готовы были платить заказчики. Дела начали налаживаться, но произошли события, сильно повлиявшие на его жизнь: друзья, иммигрировавшие в США, попросили продать их приватизированные квартиры. Он решил помочь друзьям и стал этим заниматься. Закончилась история тем, что в скором времени он оставил строительный бизнес и был полностью занят в продажах и покупках жилья. Его новая компания - "Практика" была в то время первой организацией в городе, обладавшей лицензией на проведение операций с недвижимостью. На протяжении более пяти лет ему удалось пробыть в качестве президента этой фирмы вплоть до отъезда его семьи в Канаду. Здесь им была получена канадская лицензия на право торговать недвижимостью, чем он успешно и занимался все эти годы. 
Последние перемены в его профессиональной жизни вам уже известны - появилась на свет канадская риелторская фирма United Professionals Realty Inc. Brokerage. Его профессиональный статус изменился и сегодня он является брокером, президентом и владельцем компании.

 

Остальные видеофайлы в закладке Видеоинформация от Сергея Гудина.