Универсальность. Полный комплекс риелторских услуг позволяет нашей компании успешно решать любые вопросы, связанные с недвижимостью.

Комплексные решения. Компания является многопрофильным оператором на рынке как жилой, так и коммерческой недвижимости. Это позволяет предлагать и реализовывать комплексные решения бизнес-задач инвесторов и застройщиков.

Современные технологии. Агентство недвижимости Альянс КМВ использует в своей работе современные технологии, такие как уникальная единая корпоративная информационная система – база данных об объектах и клиентах на всей территории Кавказских Минеральных Вод, мобильные офисы, собственная служба показов и др.

Профессионализм. Высокая квалификация специалистов компании обеспечивается постоянной системой обучения и повышения квалификации сотрудников.

Открытость. Прозрачность отношений с клиентами, включая подход к ценообразованию в области наших услуг, - основа доверия наших клиентов и партнеров по бизнесу.

Удобство. Офисы компании созданы для максимально комфортного и качественного обслуживания клиентов.
Высокое качество. Качество услуг – то на чем построена вся деятельность
Компании Альянс КМВ.

Нашим клиентам мы гарантируем:

Опыт и профессионализм сотрудников.
В нашем штате работают только опытные риэлторы с многолетним стажем в сфере недвижимости. Они от начала и до конца полностью проведут сделку, а юридический отдел решит все юридические вопросы связанные с продажей, покупкой, или разменом недвижимого имущества.

Законность и прозрачность сделки.
Агентство недвижимости "Альянс КМВ" работает в строгом соответствии с законодательством Российской Федерации. В начале сотрудничества риэлтор подробно и досконально информирует вас обо всех деталях сделки, возможных подводных камнях и только после этого Вы заключаете договор. Мы всегда предоставляем полную и достоверную информацию о ходе сделки.

Экономию времени и денег.
Благодаря грамотной рекламе, в кратчайшие сроки, мы умеем находить выгодные предложения, которые нужны именно Вам.
Наша комиссия составляет всего 2% от стоимости квартиры. За эту сумму мы предоставляем полный комплекс риелторских услуг, включая выезд к клиенту на дом, консультации, сопровождение сделки, расходы на рекламную кампанию.

Мы сделали ставку на то, что однажды обратившись к нам Вы обязательно посоветуете нас Вашим друзьям, близким и родственникам,

И МЫ РАДЫ, ЧТО НЕ ОШИБЛИСЬ !