БОГДАНОВ АНАТОЛИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ


1978 года рождения, Образование высшее – экономическое и средне-специальное юридическое. Окончил в 2000 году Пятигорский государственный технологический университет по специальности «Финансы и кредит». С 2000 г. по 2001 год служба в рядах вооруженных сил РФ. Опыт работы на руководящих должностях в сфере торговли. В сфере недвижимости  с 2004 года.

Мы дорожим своей деловой репутацией и прилагаем все усилия для непрестанного подтверждения своего доброго имени делами. Мы стремимся:
выполнять нашу Миссию и реализовывать Ключевую компетенцию в отношении каждого клиента;
вести дела, руководствуясь соображениями справедливости, добросовестности и персональной ответственности каждого из нас за результаты обслуживания потребителей наших услуг;
никогда не допускать по отношению к своим клиентам и коллегам таких поступков, которых мы не хотели бы видеть по отношению к себе;
соблюдать высокие этические нормы профессиональной деятельности и требования действующего законодательства, пресекать любые фальсификации и искажения фактов;
непредвзято рассматривать проблемы, возникающие в процессе нашей производственной деятельности, прилагать все усилия к сохранению независимости от негативного влияния третьих лиц, создающего возможность причинения вреда нашим клиентам.

 

БУРАШНИКОВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ

t
1979 года рождения. Образование высшее. Окончил в 2007 году Северо-Кавказскую Академию государственной службы по специальности «Государственное и муниципальное управление». Специализация «Государственное регулирование экономики».  С 2000 г. по 2001 год служба в рядах вооруженных сил РФ. Опыт работы на инженерной должности в сфере ЖКХ три с половиной года. В сфере недвижимости с 2004 года.
Успех любой Риэлтерской Компании зависит от множества факторов, но главный - это эффективность работы менеджера по продаже недвижимости. В каждой фирме менеджер по продаже - ключевая должность. От него зависит успех и развитие бизнеса. Профессионализм менеджера по продаже – самое уникальное конкурентное преимущество Компании. Агенты по продаже должны постоянно искать новые возможности в приобретении большего количества клиентов на покупку или на продажу недвижимости. Использовать при  этом весь творческий потенциал, умение импровизировать, проявлять настойчивость и терпение, развивать свою речь и умение излагать свои мысли. Уметь слушать и понимать истинные желания клиентов, понимать мотивы их действий и принятых решений. Уметь «читать клиента между строк». Все это не приходит за один день. Только постоянное обучение и совершенствование  каждого из риелторов нашей Компании поможет по-настоящему  качественно оказывать услуги каждому нашему Клиенту.
Мы благодарны всем нашим клиентам за оказанное нам доверие, которым мы дорожим!

 

 

российская экономика в 2014 году тенденции и перспективы