Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Гостевой Дом «ЛЮКС» - это высокий уровень приема и обслуживания. Гостеприимен в любое время года и является исключительным местом для отдыха индивидуального, семейного(дети принимаются с 3х лет), группового проведения выходных и праздников.

Расположение - центральная часть города.

Небольшой и уютный отель, имеющий собственную прекрасно спланированную территорию: летняя беседка, терраса с мангалом для шашлыков, круглосуточная охрана территории, бесплатная парковка.

Отель небольшой, рассчитан на 20 человек, что располагает к уютному отдыху и покою.

Питание
Несомненно, удачному отдыху способствуют угощения. Предмет особой гордости - домашняя кухня. По вашему желанию Вам приготовят блюда русской, кавказской и европейской кухни.

Размещение
Уединенное место, камерность (количество номеров ограничено - всего 20 мест), роскошные просторные номера с балконами и видом на горы и зеленый наряд города Кисловодска.

Предлагаем апартаменты, люксы, номера - студия и комфортные двухместные номера. Номера оснащены сейфом, многоканальным телевидением, телефоном, холодильником, сплит-системой (тепло- холод), набором посуды, ванной комнатой, феном.

В стоимость входит проживание в номере выбранной категории, пользование бассейном, комплексное 3х разовое питание по индивидуальному графику выбранному клиентом. Для проживающих в номерах люкс-класса, в стоимость входит сауна.

Двухместный номер «Люкс»(№6)
В номере: холодильник, телефон, сплит – система, ТВ, мини-сейф, набор посуды, удобства(ванная ,биде, фен, миниатюры, халаты махровые), с мебелью на террасе, пл.номера - 41,8 кв.м.

Двухместный 1К номер «Полулюкс»(№5)
В номере: холодильник, телефон, сплит-система, ТВ, мини-сейф, набор посуды, удобства(душевая кабина, фен, миниатюры, халаты махровые), на террасе с мебелью, пл.46 кв.м.

Двухместный 1К номер - Студия (№4)(2 эт)
В номере: холодильник, телефон, сплит-система, ТВ, мини-сейф, удобства(душевая кабина, миниатюры, халаты)пл.18,5 кв. м.

Двухместный стандарт с терассой (№10)
В номере: холодильник, телефон, сплит-система, ТВ, удобства (ванна, фен, миниатюры)пл.18,7кв.м.

Двухместный 1К номер – Студия (№8)(3 эт)
В номере: холодильник, , телефон, сплит-система, ТВ, мини-сейф, удобства (душевая кабина, фен, миниатюры, халаты махровые), с французским балкончиком с видом на город, пл. номера 37,2кв.м.

Апартаменты 3К (№9)
В номере: спальня, гостиная, мини-кухня, прихожая, ванная комната, две терассы с видом на город и окрестности города Кисловодска, пл.105,6кв.м.

Двухместный стандарт (№1)
В номере: прихожая, холодильник, телефон, ТВ, мягкий диван , удобства(душевая кабина, биде, миниатюры), с мебелью на балконе, пл.17,9кв.м.

Двухместный стандарт (№2)
В номере: холодильник, телефон, ТВ, удобства (душевая кабина, миниатюры), с мебелью на балконе, пл. 15,9 кв.м.

Двухместный стандарт (№3)
В номере: холодильник, телефон, ТВ, удобства(душевая кабина, миниатюры)пл. 19,7 кв.м.

К вашим услугам лобби - бар, крытый бассейн с подогревом, тренажерный зал, (за дополнительную плату- сауна, массаж, бильярд, Room-service).

По желанию отдыхающих (за дополнительную плату) предоставляем лечение на базе Бальнеолечебницы, которая находится в непосредственной близости от отеля.

Адрес
Ставропольский край, г. Кисловодск, ул. Чкалова 61А

 

Хотели снять квартиру посуточно без посредников? У нас снять квартиру посуточно без посредников!