Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

«Торгово-Строительная Компания Элита»

О компании
На рынке оказания строительных услуг Компания относительно недавно, немногим более 5 лет. Вместе с тем она динамично развивается. Имеются предложения по контрактам на строительство комплекса жилых домов в Ставрополе, Пятигорске, Железноводске.
В настоящий момент приглашаем Вас принять участие в долевом строительстве элитного многоквартирного жилого дома, расположенного в центральной части Минеральных вод Ставропольского края.
Семь лет срок небольшой, но за этот период формирование команды практически завершено. Непросто было подобрать кадры, соответсвующие всем современным требованиям. С одной стороны—сегодня нужен высочайший профессионализм, а с другой—порядочность, внимательное отношение к людям. Сегодня компания стремится подбирать кадры по этому принципу. Потому, что, только имея надежную, слаженную команду можно добиться успеха их в прямо скажем, не простом деле.
Долевое участие в строительстве многоэтажных жилых домов—это очень щепетильная тема. Привлекая денежные средства людей, беря на себя очень высокую ответсвенность за целевое их использование. Сдачу объектов в срок и в соответсвии с требованиями технических регламентов, проектной документации и градостроительных документов. Понимая это, они используют в работе самые передовые технологии при строительстве жилых многоквартирных домов, привлекая и собственные средства, которые состовляют в общей доле не менее 50%. Все это дает им возможность выполнять обязательства перед участниками долевого строительства.
Компания занимается не только строительством, но и торговлей, и оказывает различного рода услуги. Для этого построены: супермаркет, гостиничный комплекс на 26 мест, сауна с бассейном, бильярдная. Не так давно открылось производство хлебобулочных изделий. Теперь покупатели имеют возможность купить продукцию, изготовленную в лучших традициях хлебопечения. Выпускаемый ассортимент боле 30 видов, особой популярностью пользуются кислые сорта хлеба для здорового питания (квасной, кефирный, ржаные сорта), традиционный лаваш и другие. 
у Компании имеются  и долгосрочные планы по расширению сферы услуг, а также строительство объектов различного назначения.

Адрес: г. Минеральные воды, ул. Новая, д. 9/2 | Телефоны: +7 (87922) 6-89-09, 6-64-64

сайт компании в интернете: http://www.tsk-elita.ru

тел. отдела продаж в г. Минеральные Воды - 8-928-367-77-73