15 Декабря 2011 года Пятигорская Торгово-Промышленная Палата проводила собрание членов палаты, не котором обсуждали изменения в уставе ТПП. Торжественное представление новых членов ТПП, вручение членских билетов. Презинтация новых членов Палаты. Далее было награждение членов Палаты за вклад и развитие экономики региона и содействие Пятигорской ТПП медалью «За заслуги в предпринимательстве», среди награжденных был и наш генеральный директор Богданов Анатолий Александрович. Награждение происходило в торжественной обстановке.

ПОЛОЖЕНИЕ

О МЕДАЛЕ «ЗА ЗАСЛУГИ В ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВЕ»

Общественная награда «За заслуги в предпринимательстве» является формой общественного признания предпринимателей и других граждан в успешной хозяйственной деятельности и содействии в становлении рыночной экономики.

Медаль «За заслуги в предпринимательстве» вручается:

за деятельность, оказавшую положительное влияние на экономические успехи предприятия и/или экономики региона;

за деятельность по организации обучения и повышения квалификации предпринимателей, обучения их предпринимательскому мастерству и нравственным началам предпринимательской деятельности,

за пропаганду предпринимательской деятельности;

за содействие в формировании правовых основ предпринимательства;

за содействие в последовательном развитии рыночных отношений в регионе;

за содействие инновационному развитию предприятия, модернизации предприятий региона, привлечению инвестиций в регион.

Награда вручается по итогам года и в связи с празднованием Дня предпринимателя, отраслевых, городских или национальных праздников, а также в связи с юбилеем конкретного предприятия, организации и/или награждаемого лица.

Медаль «За заслуги в предпринимательстве» вручается руководителям, инженерно-техническим и административным работникам, рабочим предприятий, организаций и предпринимателей всех отраслей экономики, а так же представителям государственных, муниципальных, некоммерческих и общественных организаций.

Медаль «За заслуги в предпринимательстве» вручается в торжественной обстановке. Правом вручения медали обладают члены Правления и Президиума Правления Пятигорской ТПП, Президент Пятигорской торгово-промышленной палаты и его заместители, либо лица, которым доверено исполнение этой почетной обязанности.

Вместе с медалью «За заслуги в предпринимательстве» выдается удостоверение.