Отдел коммерческой недвижимости КМВ

Начальник коммерческого отдела

Контакт
г. Пятигорск
Ставропольский край
357500
Россия
+7(8793)-39-21-52
+7 928-354-33-50
http://www.auditprizma.ru
Отдел коммерческой недвижимости городов КМВ занимается продажей и арендой коммерческой недвижимости в городах Кавказских Минеральных вод.
В перечень услуг входит подбор, проведение переговоров, уточнение позиций, консалтинг в сфере коммерческой недвижимости, сопровождение сделки, анализ инвестиционной привлекательности.
Даже в кризисный период коммерческая недвижимость Кавказских Минеральных Вод представляет огромный интерес для частных инвесторов и предпринимателей. Однако следует учитывать, что купля-продажа коммерческой недвижимости во все времена считалась хлопотным делом. Подбор оптимального варианта коммерческой недвижимости, соответствующего своей актуальной рыночной цене, а также грамотное проведение сделок - это довольно сложные вопросы, требующие высоких профессиональных знаний и ответственного подхода. Приобретённая коммерческой недвижимость должна приносить своим обладателям не проблемы, а прибыль, а также при любых изменениях рынка сохранять вложенные в неё финансы инвестора. Компания «Альянс КМВ» имеет колоссальный опыт работы с коммерческой недвижимостью КМВ и Ставропольского края. Наша Компания сформировала надёжную профессиональную команду специалистов коммерческой недвижимости, создала успешные технологии продаж и показала высокий уровень результатов сделок. Компания «Альянс КМВ» предлагает своим клиентам индивидуальный подход в продаже, покупке и аренде коммерческой недвижимости, а также гарантирует:
1. Эффективную рекламу объектов коммерческой недвижимости в СМИ местного и регионального уровня, а также на популярных интернет-ресурсах нашей компании.
2. Качественный и оперативный подбор коммерческой недвижимости с выяснением потребностей, а также определением параметров требуемых заказчиком объектов.
3. Бесплатную оценку коммерческой недвижимости.
4. Консультации по анализу рынка коммерческой недвижимости КМВ.
5. Проведение предварительных переговоров с владельцем объекта по вопросу корректировки цены.
6. Предоставление заказчику полного пакета документов на интересующий его объект.
7. Проведение переговоров между сторонами участвующих в сделке.
8. Консультации по вопросу налогообложения сделки.
9. Заключение предварительного договора купли-продажи и передача задатка.
10. Конфиденциальность информации.
11. Помощь в решении конфликтных ситуаций, возникающих в период действия предварительного договора.
12. Содействие и помощь (по отдельному договору) в оформлении перехода прав собственности и финансовых отношений между участниками сделки.
Успех в любых операциях с коммерческой недвижимостью приносит нашей Компании доверие, а также стабильные и долгосрочные партнёрские отношения с нашими клиентами.

Телефон горячей линии:
8-928-815-02-32
E-Mail