ID: Уник.№131 Arrow Частная гостиница с кафе в Пятигорске
Описание

Продаётся действующий бизнес – двухуровневое кафе ресторанного типа класса люкс с находящимся на одном участке жилым 3-х этажным кирпичным домом класса VIP в городе-курорте Пятигорске с возможностью перевода жилья в частный элитный трехуровневый гостиничный комплекс, также допустима продажа объектов раздельно, так как имеются отдельные индивидуальные подходы к каждому объекту.

Идеальное место для проживания, управления замечательным бизнесом и получения прибыли на одном участке с возможностью расширения бизнеса.

Недвижимость находится в микрорайоне Новопятигорск на оживлённой улице с развитой инфраструктурой и интенсивным движением автотранспорта с потенциальными клиентами, в одной минуте ходьбы до остановки трамвая, автобуса, маршрутного такси. Стабильный и наработанный за 4 года бизнес, широкая клиентская база, высокий доход.

КАФЕ

2 уровня, авторский дизайн интерьера и мебели, внутренняя отделка из качественных, экологических, натуральных материалов, приточно-уточная вентиляция, кондиционирование, профессиональный встроенный звук, полностью компьютеризированный учет, терминал, электронная выдача чеков, городской телефон, грузовой лифт из кухни в бар, встроенные переговорные устройства для персонала, склад-подвал, отдельная котельная, профессиональная посуда (Италия, Бельгия, Германия, Франция), 2 барных стойки, разноуровневое размещение клиентов (столики и диваны), большая плазменная панель со спутниковым телевидением, полностью меблировано и оборудовано всем необходимым для продолжения успешного бизнеса.

· 1 этаж - кофейно-сигарная комната на 8 мест и кухонное помещение, общая площадь 61 кв. метр,

· 2 этаж - большой зал на 45 мест и малый закрытый зал на 12 мест, общая площадь 94 кв. метра,

· декорированная летняя площадка на 20 мест, общая площадь 45 кв. метров.

· огороженная парковка перед входом, общая площадь 100 кв. метров.

постройке 4 года, оформлено в собственность, первые хозяева, общая площадь - 200 кв. метров, имеется согласованный и утвержденный проект на дополнительную двухуровневую пристройку и продленние кафе с возможностью размещения дополнительного зала на 40 посадочных мест общей площадью 50 кв. метров и расширением кухни на 25 дополнительных кв. метров, идеальное состояние.

ДОМ

· 3 полноценных этажа, высота потолков 3,5 метра,

· на 1 этаже - большая кухня-гостинная, встроенная кухонная мебель с техникой, вместительная ванная комната, котельная-кладовка, котел, туалет, сауна с небольшим бассейном, огромный просторный зал с возможностью разделения на 2 отдельные комнаты,

· на втором этаже - 3 просторных спальни, огромный солнечный холл, туалет, душевая кабина,

· на 3 этаже – цельное просторное помещение с возможностью размещения бильярда с баром либо двух отдельных комнат, большая лоджия с видом на гору Машук и центр городя Пятигорска,

· большой подвал,

· дубовый паркет во всем доме,

· 2 дубовых паркетных лестницы на 2 и 3 этажи с балясинами,

· электиричество,

· водопровод,

· газ,

· центральная канализация,

· городской телефон (безлимитный интернет),

· спутниковое телевидение,

· домофон с видео связью,

· дорогая итальянская плитка и сантехника в ванных комнатах,

· силикатный кирпич, алюминиевая кровля,

постройке 7 лет, оформлено в собственность, первые хозяева, общая площадь дома – 251 кв. метр, идеальное состояние.

ДВОР

· ровный прямоугольный земельный участок покрытый тротуарной плиткой, рядом с которым находится небольшой сад с множеством цветов и молодыми фруктовыми деревьями,

· большой навес со стационарным кирпичным мангалом-камином, большим столом с лавками, газовой печью и стационарной раковиной,

· парковочное место на три машины с прямым выездом на улицу через складные пультовые ворота.



При перепланировке дома под гостиничный комплекс, возможна перепланировка двора под любые цели и направления успешного бизнеса (парковка, детская площадка, автомойка, летняя площадка кафе, цветник и ландшафтный дизайн, пристройка дополнительных номеров, тренажерного зала, организация крытого бассейна с оздоровительным центром с целью проживания и организации досуга жителей и гостей города-курорта).

Подъездная площадка : Да
Охраняемая территория : Да
Сигнализация : Да
Интернет : Да
Телефонные линии : Да
Удобное географическое положение : Да
Автономное отопление : Да
Кондиционирование : Да
Возможность строительства : Да

Местонахождение объекта
ГородПятигорск
ОбластьСтавропольский край
СтранаРоссия
 35,000,000 руб.
   Печать    Email
Категория: Бизнес
Type: Продажа
Всего просмотров : 3945
Дата добавления : 17-09-2010
Данные объекта
Год постройки1985
Размер объекта0.00 m²
Финансовая информация
Цена 35,000,000 руб.
Оснащение объекта
Данные агента
Contact Image
Имя : Сергей Владимирович
Адрес : Ул Крайнего, 49 (РДЦ)
Город : Пятигорск
Страна : Россия
Телефон:+79286317861
Mobile: +79288150232
Факс: +78792262606
Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript