Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Мебельный центр «МАСК» помогает создать неповторимость, изысканность и комфорт Ваших квартир, домов и офисов, преобразив до неузнаваемости обстановку учреждений санаторно-оздоровительного комплекса, предприятий отдыха и сферы обслуживания.

Почти за двадцать лет, компания Маск стала крупнейшим в регионе производителем мягкой и корпусной мебели.

Спальни, кухни, детские, прихожие, для офиса), мебель для баров, кафе, ресторанов, гостиниц и мебель для рабочих мест фабрик и предприятий.

Компания «МАСК» является одним из крупнейшим производителем мягкой мебели Южного Федерального Округа. Товары, предлагаемые нашей компанией, относятся к предметам повседневного использования. Мы проводим постоянную работу среди наших поставщиков, отбирая только тех из них, кто придерживается всех государственных правил, норм и стандартов, а также использует максимально качественные, натуральные и экологически чистые материалы в производстве своей продукции. Это производители мебельных тканей Канады, Италии, Бельгии, Турции, а также отечественных производителей. Используются такие виды тканей как Шенил, Флок, Жаккард, Кожзамы разных цветов, а также натуральная кожа Итальянского производства. Технические характеристики современных обивочных материалов это износостойкость, цветоустойчивость, прочность все эти показатели достаточно высоки, и соответствуют требованию стандартов. Мебель компании «МАСК» производится с использованием современных технологий и оборудований.

В производстве мягкой мебели наша компания использует механизм трансформации: гостевой вариант «Французская раскладушка»; для ежедневного использования механизм повышенной прочности «Спартак», «Пума»; выкатные механизмы разного типа и всех их отличает высокая степень качества и надежность в эксплуатации.

Каркасы для мягкой мебели изготавливаются из дерева, фанеры, МДФ и ДВП. В изготовлении мягких элементов мебели применяется пенополиуретан (ППУ) различной плотности и жесткости, также натуральные и синтетические волокна (холлофайбер, синтепон, ватин).

Компания «МАСК» представляет вашему вниманию мягкую мебель не только для дома, но и для гостиниц, санаториев, фитнес-клубов, административных и офисных помещений, конференц-залов, ресторанов, кафе, баров и других оздоровительных и развлекательных комплексов.

Контакты:

Россия, Ставропольский край, п. Иноземцево, пер. Промышленный, 3
Тел./Факс : 8(87932) 5-24-59, 5-23-72, 5-20-02
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Россия, Ставропольский край, г. Ессентуки, ул.Пятигорская, 187
Тел./Факс : 8 (87934) 4-28-00, 4-28-01
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

Россия, Ставропольский край, п. Иноземцево, пер. Промышленный, 3
Тел./Факс : 8(87932) 5-27-27, 5-27-72, 5-31-11
E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript

http://mask454.ru/index.html