Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Разрешите представить Вам партнера Компании "Альянс КМВ", успешно зарекомендовавшую себя кипрскую строительную и инвестиционную группу компаний “PROPERTY GALLERY” !!!

Что говорит о себе PROPERTY GALLERY:

Компания ориентирована на русский рынок продаж, предлагая как эксклюзивную недвижимость класса Deluxe в самых престижных районах Лимассола, так и бюджетные проекты.

Стиль работы - это современный дизайн, выраженный сквозь призму индивидуальности, смелых архитекторских решений, высокого качества материалов и отделки.  
Мы не боимся строить красиво! 

Используя строго индивидуальный подход к каждому клиенту, мы в точности выполняем оговоренные условия. Сопровождаем сделку не только до передачи жилья «под ключ», но и помогаем в адаптации на острове Кипр.

К выбору участков застройки мы относимся очень тщательно! Основное месторасположение наших проектов - в центре туристической зоны г.Лимассола, в пешей дистанции от моря. Однако, мы также строим и в престижных пригородных районах г.Лимассола, где ценовой порог ниже, чем в городе.

На данный момент нашей компанией ведется строительство 23-х проектов, это около 400 единиц недвижимости, начиная от квартир, мезонетов, коммерческой недвижимости(офисов) до домов и вилл класса Deluxe, с большими участками земли и видом на море.

PROPERTY GALLERY является обладателем 2-х международных наград International Property Awards в 2008, 5-ти в 2009, 4-х в 2010, 5-ти в 2011, а также одним из 20 международных победителей за проект на нулевом цикле строительства.

 

КИПР

Одно из преимуществ стран Средиземноморья - это превосходный климат круглый год, и Кипр не исключение. Вам гарантирована теплая погода и ясное солнечное небо практически 330 дней в году.

Кипр - это остров легенд. Согласно мифу Богиня Любви, Афродита, родилась и жила на острове, и путешественники в античные времена прибывали сюда только ради поклонения богине. 

А еще Кипр – это, несомненно, остров контрастов. Посудите сами: величественные горы и хвойные леса; сады, изобилующие фруктами и цитрусами; лазурные берега и гроты с роскошными пляжами, а также места, представляющие собой важнейшую историческую ценность. Поездка в горы Тродоса после жарких кипрских пляжей поразит Вас восхитительной свежестью воздуха, наполненного ароматом хвои и диких трав. Плавание, ныряние, сёрфинг, голф, теннис, верховая езда и даже катание на лыжах – всё это и многое другое Вам с радостью предложат кипрские курорты. А вечером не откажите себе в удовольствие – поужинать в одной из местных таверн и насладиться великолепием и разнообразием кипрской кухни и местными винами. Но это – ещё не всё: выбрав любую из национальных кухонь мира, Вы найдёте специализированные Китайские, Ливанские, Японские, Итальянские, Английские, Русские и другие популярные рестораны.

И, наконец, Кипр может полноправно гордиться своим уникальным характером и особым духом, сохранившимся с тех далеких античных времен. Мы приглашаем Вас вкусить все прелести этого райского уголка и насладиться его неповторимым очарованием.

По вопросам консультации и приобретения недвижимости звоните по тел.: 8-928-815-02-32

Сайт партнера: www.CyprusPropertyGallery.com