Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Взаимосвязь Испании и России прослеживается на протяжении веков. Не раз переплеталась история двух государств — и всегда в ключе взаимопомощи и братства. Не имея общих границ и не являясь близкими соседями, россияне и жители Иберийского полуострова, тем не менее, едва ли не родственно схожи темпераментами, характерами, ментальностью и историческими судьбами.

Не случайно социально-культурная и экономическая взаимосвязь двух стран была закреплена на самом высоком уровне: 2011 год законодательно получил статус «перекрестного» года Испании в России и России в Испании. Эта инициатива явилась дополнительной мотивацией для развития тесного сотрудничества между странами, и положила начало новым совместным проектам.

Одним из таких проектов стало создание международной информационно-сервисной компании SPANISHABITAT, основной задачей которой является максимальное содействие расширению всестороннего сотрудничества и взаимной интеграции между государствами бывшего СССР и Испанией, а также впоследствии и испаноговорящими странами Латинской и Южной Америки.

Уверены, что Вы уже многое знаете об Испании, ее традициях, культуре, истории. Наверняка Вы не один раз отдыхали здесь, посещали разные города с экскурсионными программами, в рамках которых были и музеи, и замки, и иные достопримечательности. Наиболее активные, скорее всего, арендовали автомобиль и «дикарем» объезжали места с детства известные из книг Сервантеса, Лопе де Вега или Хэмингуэя. И возвращаясь из поездки, Вы с упоением рассказывали друзьям и знакомым о том, какая замечательная, веселая и дружелюбная это страна — Испания! И как должно быть здесь замечательно жить! И, знаете, Вы абсолютно правы!!! Все на самом деле действительно так! Но для того, чтобы увидеть страну не «туристическим» взглядом необходимо либо самому пожить в ней либо пообщаться с теми, кто уже здесь живет.

Мы готовы дать Вам придирчивый взгляд на Испанию, квалифицированно осветить помимо неоспоримых преимуществ, еще и малоизвестные «испанские» особенности, которые, возможно помогут Вам определиться с выбором и окажутся полезными в будущем:

Испания и ее территории

Консультанты Spanishabitat предоставляют профессиональные советы и рекомендации для тех, кто собирается узнать больше об Испании, регулярно посещать эту страну или даже проводить здесь длительное время. Любой ваш вопрос уместен!

Испания уникальна! Вряд ли вам удастся отыскать более «контрастную» страну. Она везде разная, «полифоничная», радужная. Здесь каждый может найти что-то свое. Испания соответствует практически любому запросу. Теплое море Валенсии и снежные вершины Пиренеев, густые дубовые леса Басконии и плодородные равнины Арагона, старинные дворцы Севильи и современные здания Барселоны, «африканский» жаркий ветер на юге и атлантические муссоны на севере, открытость и эмоциональность андалусийцев и сдержанная деловитость каталонцев...

Если вы всерьез задумались о возможности связать свою судьбу с этой прекрасной страной, значит, мы поймем друг друга, и Spanishabitat постарается помочь вам обустроиться в дружелюбных теплых испанских краях.

Spanishabitat предоставляет клиентам полную информацию о том регионе, где они планируют купить свой новый дом. Мы знаем, что вам важно знать, какая среда будет окружать домашний очаг: географические особенности каждого конкретного региона Испании и «капризы» его климата, локальное законодательство и местная гастрономическая культура, учебные заведения и торговые точки, медицинские центры и спортивные сооружения — все эти подробности вам помогут выяснить специалисты нашей компании.

Юридические вопросы и налогообложение

Как оформить те или иные документы? Как заключать договоры? Какие налоги нужно платить? Как обезопасить себя, не зная всех тонкостей испанского законодательства? Специалисты службы юридической поддержки компании и наши партнеры на территории Испании с удовольствием ответят вам на эти и другие вопросы, а если нужно, окажут практическую помощь.

В Испании весьма развита юридическая культура населения. Фраза «Посоветуюсь со своим адвокатом» никого никогда не удивляет и совершенно не означает, что у человека возникли проблемы. Как раз, наоборот: для того, чтобы не попасть впросак в документально-правовых вопросах, и обращаются за юридической поддержкой. Мы рекомендуем Вам следовать этому мудрому правилу и приступать к организации своей жизни в Испании грамотно, заручившись надежными гарантиями специалистов. Наши клиенты высоко оценивают результаты деятельности испанских юристов, с которыми сотрудничает Spanishabitat, и всегда остаются довольны качеством консультаций и практическим ведением дел, отмечая при этом оперативность и конфиденциальность, присущую работе наших адвокатов.

Юридические услуги компании включают также: консультации по вопросам земельного, административного, жилищного, семейного и трудового права, ведение гражданских дел, экстренная юридическая помощь.

Недвижимость в Испании

«Свой дом в Испании» — это, скорее, название мечты, нежели объективные характеристики недвижимости. Но мы знаем, как превратить ваш сон в реальность. Зона расположения, инфраструктура района проживания, планировка комнат и множество других моментов — из них будет составлен «портрет» вашего дома. Мы расскажем какое жилье строится в Испании, дадим рекомендации банкам и застройщикам, объясним какова сейчас ситуации на рынке недвижимости, опишем особенности того или иного типа жилья, поделимсяи различным тонкостями, известными, в основном, только местным жителям или профессионалам. Мы рекомендуем основывать свой выбор не только на эмоциональных предпочтениях, но и на четких характеристиках ликвидности и инвестиционной привлекательности будущего дома. Мы постараемся сделать все, чтобы вы сделали правильный выбор.

Процедура приобретения

Приобретать недвижимость в Испании имеют право как резиденты, так и нерезиденты страны, как физические, так и юридические лица. Купить жилье в любом регионе Испании можно и не покидая пределов России, но обычно эту форму «заочной» покупки практикуют те клиенты, которые рассматривают приобретаемую недвижимость как коммерческий инвестиционный проект. Абсолютное большинство покупателей, подыскивающих квартиру (таунхаус, виллу) «для себя», совершают сделку только после личной инспекции объекта. По результатам ознакомительной поездки начинается подготовка сделки. Далее необходимо собрать и оформить все необходимые документы . Завершает процедуру приобретения жилья подписание купчей у нотариуса, после чего вы становитесь полноправным собственником испанской недвижимости. Конечно, всей процедурой клиент может заняться и самостоятельно, но лучше и надежнее заручиться поддержкой профессионалов.

Мы расскажем, как правильно купить недвижимость в Испании, подстрахуем от ненужных ошибок. Объясним, на какие моменты следует обратить внимание, что нельзя упустить, как торговаться и влиять на условия покупки, какие дополнительные преимущества может получить покупатель, предложим помощь со стороны лучших испанских юристов.

По всем интересующим вопросам, а так же по вопросам приобретения недвижимости звоните по тел.: 8-928-815-02-32

 

 

купить дом в деревне в рязанской области . Недорогие обои в стиле прованс квартира недели недорогой ремонт в стиле прованс.