Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Гостиница «Город солнца» входит в состав развлекательно-оздоровительного комплекса, она расположена на втором этаже комплекса вместе с рестораном. На первом этаже комплекса расположена развлекательная зона: боулинг, суши-бар, дискоклуб и караоке-клуб, Гостиница предлагает современные удобства, профессиональное обслуживание и приятный отдых, наполненный уютом, теплом и безмятежностью.

Развлекательный комплекс "Город Солнца" расположен на открытом пространстве, с которого открываются предгорные панорамы Центрального Кавказа. Посетители развлекательного комплекса «Город солнца» едва переступив порог, погружаются в атмосферу роскоши, комфорта и великой тайны. Гармоничное сочетание классических и этнических стилей - главная заслуга создателей великолепного в своём размахе комплекса. «Город солнца» стал украшением и излюбленным местом отдыха не только для жителей и отдыхающих города-курорта Пятигорска, но и для всего региона Кавказских Минеральных Вод.

Вместимость
58 мест.
Схема проезда
Самолётом – до международного аэропорта «Минеральные Воды», далее пригородным электропоездом до станции «Пятигорск». От железнодорожного такси до развлекательно-оздороительного центра «Город солнца».
Железнодорожным транспортом до станции «Пятигорск». От железнодорожного такси до развлекательно-оздороительного центра «Город солнца». Можно доехать на пригородном электропоезде до станции «Машук» и пройти пешком до аквапарка.
Характеристика природного лечебного фактора
Из всех курортов Кавказских Минеральных Вод Пятигорск располагает наиболее разнообразными природными лечебными ресурсами. Здесь имеется более 40 источников с различными типами минеральных вод, чего нет ни в одном курорте мира. Администрация развлекательно-оздоровительного комплекса и гостиницы «Город солнца» окажет помощь в приобретении санаторно-курортного или курсовочного лечения.
Бальнеологическое богатство курорта – горячие сероводородные и радоновые воды (хлоридно-натриевые, слабосульфидные, радиоактивные, высокотермальные). Многообразие лечебных факторов и методик позволяет пройти курс лечения многих заболеваний. Благоприятные природно-климатические условия, предгорный характер местности, повышенная ионизация воздуха, способствуют климатотерапии и климатопрофилактике.
Пятигорск имеет богатое культурно-историческое наследие. В разное время его посещали выдающиеся русские поэты, писатели и композиторы. Многие памятные места Пятигорска связаны с жизнью и творчеством М.Ю.Лермонтова.
Номерной фонд
Состоит из 12 номеров бизнес-класса, 9 номеров эконом-класса, трёх номеров люкс, двух двухуровневых номеров люкс, комфортабельного номера для новобрачных и двух номеров класса апартаменты для VIP-гостей:
двухместный однокомнатный номер бизнес-класса: две односпальных кровати, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, удобная современная мебель, Интернет, холодильник;
двухместный однокомнатный номер эконом-класса: две односпальных кровати, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, удобная современная мебель, Интернет, холодильник;
двухместный двухкомнатный номер люкс: гостиная, спальня, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, ванна, санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, удобная современная мебель, Интернет, холодильник;
двухместный двухкомнатный двухуровневый номер люкс: на первом этаже гостиная, на втором этаже спальня, телевизор, спутниковое телевидение, сейф, выход на крышу с индивидуальным летним солярием, ванна, санузел, фен, набор туалетных принадлежностей, удобная современная мебель, Интернет, холодильник.
Питание
Ресторан предлагает широкий выбор блюд европейской, кавказской и японской кухни а-ля карт. С 8.30 до 10.30 утра проживающим в гостинице предоставляется завтрак. Время работы ресторана с 12.00 до 24.00 часов.

Характеристика инфраструктуры
аквапарк:
7 бассейнов с подогревом воды (26 градусов),
11 горок,
Боулинг-клуб «Пирамида»:
8 дорожек американской фирмы BRUNSWIK,
сервис:
организация конференций,
тренингов,
банкетных мероприятий,
фуршетов,
бронирование авиа и железнодорожных билетов,
магазин,
WI-FI Интернет,
охраняемая автостоянка на территории комплекса;
досуг и развлечения:
ресторан «Белиз»,
ночной клуб «JetSet» уникальный клубный проект, аналога которому на КМВ нет,
летнее кафе,
ночной дискоклуб,
караоке-клуб,
развлекательные и шоу программы,
беспроводный доступ к сети Интернет.


Экскурсии
по городам-курортам Кавказских Минеральных Вод,
по Лермонтовским местам,
в Теберду-Домбай,
в Приэльбрусье,
на Терский конезавод.

Ставропольский край, пос. Иноземцево, ул. Николаевская, дом 2. Федеральная трасса "Кавказ"

Телефон: +7 (800) 200-02-15 (звонок бесплатный)

Гостиница «Город Солнца» - это новая гостиница Пятигорска категории 4 звезды, со своим развлекательным комплексом, аквапарком, боулингом. Гостиница «Город Солнца» представляет первоклассные условия для проживания. Номера от класса «Эконом» до «Люкс VIP» - на самый взыскательный вкус.

Холл гостиницы отделан благородным мрамором. Цветовой контраст создан двумя цветами этого материала: «Император уайт» и «Император Дарк», много веков назад этот мрамор использовали для украшения дворцов Махараджи в Индии, а теперь Вы наслаждаетесь его изысканностью и богатством.

Интерьер всех комнат выполнен в колониальном стиле. Номера оформлены в натуральных тонах: ротанговая мебель, струящаяся персиковая органза, уникальные картины (каждая из которых создана в единственном экземпляре).

Трапециевидные балконы и окна в форме круга – недвусмысленное напоминание о том, что здесь живёт само Солнце.

Нумерация комнат выполнена на шикарном ковровом покрытии, люстры и светильники из натурального перламутра колышутся при лёгком ветерке и играют радугой в солнечных лучах.

Повсюду натуральные цвета и материалы, обилие зелени и цветов, свет и тепло…

Всего в гостинице «Город Солнца» 12 комфортабельных номеров бизнес класса, 9 номеров повышенной комфортности с видом на аквапарк или на гору Машук, 3 двухкомнатных номера-сюит состоят из гостиной и спальни и соответствуют вкусам самых взыскательных гостей, 2 необычных по планировке двухуровневых номера с выходом на крышу и индивидуальным летним солярием открытого типа. На первом этаже располагается гостиная, а на втором – спальня. Великолепный Свадебный номер с лёгким балдахином над ложем жениха и невесты сделает Первую брачную ночь незабываемой!

Для уединения и спокойного отдыха в атмосфере уюта и безмятежности на третьем этаже предоставляются 2 просторных, элегантно декорированных апартамента. Их роскошь и привилегированное расположение приятно удивят гостей.

В ресторане «Город Солнца» всегда к Вашим услугам европейская, японская и кавказская кухня. Виртуозное исполнение классической музыки в джазовой импровизации. Ресторан рассчитан на 200 мест, так же в ресторане есть отдельные сигарные комнаты, где Вы можете отдохнуть на кожаной мебели, насладиться ароматом кубинских сигар и великолепного виски.

Так же к услугам гостей боулинг, состоящий из 8-ми дорожек, фирмы BRUNSWICK. Это самый большой и самый лучший боулинг на КМВ.

В Ночном Клубе «Город Солнца» гостям гарантируют сервис Премиум класса, аналогов которому на КМВ нет. Здесь Вы окунётесь в атмосферу таинственности, очарования и роскоши: мягкая мебель эпохи барокко, изготовленная по специальным эскизам в Италии; хрустальные бра в венецианском стиле, мягкие песочные подушки, создающие почти домашний уют в этом средневековом антураже; отделка стен под кожу питона…

Ну и конечно самая большая гордость гостиницы «Город Солнца» - это свой аквапарк. В мае 2009 года Аквапарк «Город Солнца» распахнул свои двери перед жителями и гостями курортов КМВ. В аквапарке располагается 9 бассейнов и 12 аттракционов, бистро и летнее кафе на воде, где можно побаловать себя разнообразием блюд и прохладительных напитков, закусок и изумительных десертов. Аквапарк «Город Солнца» - это маленький город, со своей внутренней инфраструктурой: специализированная территория для занятий играми и водные аттракционы. А именно: водяные горки, искусственные волны, речка с течением и джакузи. Специально для детей разработан отдельный спектр развлечений: 3 детских бассейна с горками, группа аниматоров, которые каждый день развлекают детей, а по выходным в аквапарке начинается настоящий «Праздник детства» – анимационные постановки для детей с выступлениями лучших комедийных актеров региона. Дети всегда рады принять участие в представлениях с клоунами, пиратами Карибского моря или индейцами племени Апачи, участвовать в конкурсах и выигрывать призы.

Летняя веранда «Города Солнца» словно Сады Семирамиды парит над землёй, а если точнее - то над водой! Чудесный пруд с живой рыбой - одно из интереснейших мест комплекса. Именно над этим водоёмом расположена Веранда. Натуральное дерево, ковка, льняные скатерти - всё это создаёт неповторимый уют загородной виллы. А возможность порыбачить в ожидании заказа - ещё один штрих столь яркой картины. Для Вас и Ваших друзей Карп и сазан, рак и карась у Вас на крючке не заставят себя ждать. Изысканный интерьер в натуральных тонах не оставит равнодушным даже самого взыскательного гостя. Комфортабельная мебель, 3 VIP ложи, разнообразное меню и высокий уровень обслуживания. В солнечную жаркую погоду нет ничего лучше, чем наслаждаться прекрасной кухней и дуновением лёгкого бриза под шум воды. А когда на улице прохладно и дождливо, гости любуются видами Кавказа, укутавшись в тёплые пледы.