Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Гостиница «Замок Коварства и любви» расположена в Аликоновском ущелье, в окружении горного пейзажа, на берегу звонкой горной реки. Замок построен в средневековом стиле. Рядом с гостиницей – источник освежающего нарзана, по своим лечебным свойствам превосходит воды бюветов города-курорта Кисловодска. Замок коварства и любви предоставляет собой загородный комплекс: высококлассный ресторан, уютное кафе «Сакля» и комфортабельный отель.

Вместимость
24 места.
Схема проезда
Самолётом – до международного аэропорта «Минеральные Воды», далее пригородным электропоездом до станции «Кисловодск». От железнодорожного вокзала такси или по индивидуальному трансферу, предоставляемому отелем.
Железнодорожным транспортом до станции «Кисловодск». От железнодорожного вокзала такси или по индивидуальному трансферу, предоставляемому отелем.

Отель «Замок коварства и любви» предоставляет комфортабельный автомобиль с водителем.
Медицинские услуги

Отдыхающим в отеле «Замок коварства и любви» предоставляется возможность получить квалифицированные лечебные услуги на базе санатория «Целебный нарзан». Медицинский профиль санатория-заболевания системы кровообращения, органов дыхания, нервной системы, а также урологические, гинекологические, ЛОР заболевания и заболевания костно-мышечной системы.
Номерной фонд

Гостиница «Замок Коварства и любви» располагает 12 удобными комфортабельными номерами; Индивидуальный декор и обстановка номеров создают особую привлекательность отелю. Безопасность номеров обеспечивается электронными дверными замками с магнитными картами.
двухместный однокомнатный номер стандарт: две односпальных кровати или одна большая двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телевизор, балкон, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, кондиционер;
двухместный двухкомнатный номер полулюкс: двуспальная кровать, спутниковое телевидение, телевизор, балкон, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, кондиционер;
двухместный двухкомнатный номер апартаменты: большая гостиная, спальня, действующий камин, спутниковое телевидение, телевизор, ванная комната с гидромассажной душевой кабиной, кондиционер; Апартаменты расположены в башне замка, из окон открывается прекрасный вид на быструю реку, естественные башни замка и поросшие кустарником берега.
Питание

Питание предоставляется в ресторане «Замок» класса люкс с широким ассортиментом блюд. Кухня европейская и кухня народов Кавказа. В меню «княжеское угощение», «жаркое из барашка на углях», молочный поросёнок. В «Замке» большой выбор рыбных блюд: «стерлядь по-царски», «сёмга на углях», «осетрина на вертеле», форель «золотая рыбка». В «Замке коварства и любви» очень уютное кафе «Сакля» с охотничьим залом, где можно попробовать блюда с зайчатиной, фазаном, из мяса дикого кабана, оленя и горного тура.

Характеристика инфраструктуры
междугородний телефон,
ресторан,
кафе,
летняя площадка,
сауна,
баня,
собственный питьевой бювет минеральной воды,
прачечная,
автомобиль с водителем,
охраняемая платная автостоянка.
Экскурсии

Индивидуальные и коллективные конные прогулки:
по берегам горной реки,
по Аликоновскому ущелью,
к Медовым водопадам.
Бассейн

По легенде на том месте, где сейчас стоит отель «Замок коварства и любви», бедный чабан, влюбившийся в княжескую дочку, сорвался в ущелье из-за суровой воли местного князя, не позволившего им быть вместе. На этом трагическом месте спустя многие века появился один из лучших тематических отелей Кисловодска - уютный отель «Замок коварства и любви», предоставляющий современный отдых в сочетании с уникальным средневековым колоритом и атмосферой героической старины.

357700, Россия, Ставропольский край, Кисловодск, гостиница "Замок Коварства и Любви".

Тел: (87937) 3-46-06. 3-46-09

Администратор ресторана "Замок":
8.928-312-00-01.
сайт : http://www.zamok-kmv.ru