Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Евро Отель расположен недалеко от центра города в относительно тихом, спокойном и свободном от суеты и автомобильных пробок месте.У нас вы всегда можете выбрать тот вариант отдыха, который придется по душе именно Вам. Для ценителей классики есть номера в гостинице и залы в ресторане "Турецкий Гамбит" , оформленные в лучших традициях гостеприимства. Предпочитающим отдых по-восточному V.I.P.- кабинка в ресторане, а также искусно приготовленные нашими поварами на мангале восточные блюда и, конечно, кальян.

В отеле действует междугородняя и международная телефонная связь, отправка/приемка факсимильных сообщений и электронной почты. К услугам гостей охраняемая,крытая стоянка,прачечная-химчистка, доставка авиа и железнодорожных билетов, цветов в номер. Возможна аренда автомобиля - с водителем. Все номера оборудованы телевидением, телефонной и интернет-связью, сплит-системой, мини-барами. Мебель и аксессуары в номерах изготовлены на заказ специально для Евро Отеля. Над оформлением номеров в гостинице, а также залов в ресторане трудились именитые дизайнеры, чья работа неоднократно вызывала восхищение наших гостей.

В вестибюле Вас радушно встретят, по желанию сделают экскурсию по номерам отеля и быстро произведут регистрацию. Вы сможете выбрать то, что действительно понравилось и подходит Вам.

Здания ресторана и гостиницы пересекаются друг с другом. Вам не придется выходить на улицу, чтобы посетить ресторан. Для постояльцев гостиницы предусмотрены особые привилегии в ресторане. Ну а если Вы пожелаете отужинать как дома, в тихой и уютной атмосфере, перед телевизором - к Вашим услугам доставка блюд ресторана прямо в номер.

Евро Отель - идеальное место, как для визита деловых людей, так и для прекрасного отдыха. Мы постараемся, чтобы Ваше пребывание у нас запомнилось и понравилось Вам, и Вы почувствовали себя как дома, даже лучше! Приятного отдыха!

 

Адрес: 357201, Ставропольский край, Минеральные воды, ул. Московская 12а . тел. 8(87922) 7-65-25

Официальный сайт, E-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript