Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Санаторий расположен в живописном уголке у подножья горы Железной. Количество мест – 210.

Пятиэтажное здание корпуса санатория утопает в густой тенистой зелени лесного массива, растущего на склонах горы. С верхних этажей здравницы открывается замечательный вид на окрестности. Расположен в курортной зоне города Железноводска, неподалеку от всемирно известного парка и питьевого бювета.

Размещение
1-2-местные 1-комнатные номера, 2-3-комнатные «люксы». Каждый номер оборудован: санузел с ванной, телевизором, холодильником.

В одноместных, двухместных палатах и палатах - «люкс» отдыхающих окружает комфорт, уют и чистота. Из окон открывается живописная панорама.

Дети принимаются с 4 лет, лечение предоставляется с 12 лет.

Лечение
Санаторий обладает современной медицинской базой и большим опытом лечения заболеваний органов пищеварения, заболеваний почек и мочеполовой сферы, а также костно-мышечной, центральной и периферической нервной системы.

Основной лечебный фактор - приём минеральной воды Славяновского, Смирновского и Лермонтовского источников.

Лечение носит комплексный характер, включая в себя отдых, санаторный режим, разнообразное диетическое питание, климатотерапию, все факторы бальнеогрязевого курорта (питьевое лечение, минеральные ванны, грязевые процедуры, ингаляции), а также аппаратную физиотерапию, гидропатию, подводный и ручной массажи.

В санатории используются последние достижения медицинской науки - КВЧ- терапия, лазеротерапия, рефлексотерапия, лечение заболеваний мочеполовой сферы аппаратом «Интратон» и аппаратно-программным комплексом «Андро-Гин».

На службу здоровья поставлена современная диагностическая аппаратура - ультразвуковая, эндоскопическая, компьютерная, рентгенологическая - с её помощью можно быстро провести обследование больного и назначить адекватное лечение.

Питание
3-разовое (диетическое).

Досуг
В санатории имеются киноконцертный зал, библиотека, бильярдный зал, сауна, плавательный бассейн, тренажерный зал, парикмахерская, косметический кабинет.

Вам предоставят полный комплекс услуг, а также интересные развлекательные программы и увлекательные экскурсии. «Мы приедем к вам еще!» - так говорят все, кто хоть раз отдохнул в железноводской здравнице «Русь». И это самая большая награда.

Необходимые документы
Ваучер; паспорт; копия медицинского страхового полиса; санаторно-курортная карта; для детей – разрешение от родителей (при поездке ребенка с другими сопровождающими лицами) и свидетельство о рождении; для детей до 14 лет - справку об эпидемокружении из СЭС, а также справку о прививках, в том числе от дифтерии.

Расчетный час
08:00 (выезд до 08.00 утра без завтрака).

Адрес
г. Железноводск, ул. Калинина, д. 22.

Проезд
от аэропорта г. Минеральные Воды: электропоездом до ст. Бештау, далее электропоездом до г. Железноводск или рейсовым автобусом до г. Железноводск, далее на м/такси до санатория.

 

таблетки для прекращения лактации . Tomex Kraski: купить флизелиновые обои цена звоните +7 (495) 761-52-81