Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Небольшой, уютный санаторий “Здоровье” расположен в центре курортной зоны города Железноводска, у входа в курортный парк в непосредственной близости от минеральных источников “Славяновская” и “Смирновская”.

Санаторий “Здоровье” принимает на лечение и отдых взрослых и родителей с детьми.
Дети принимаются с 4 лет.

Основной медицинский профиль санатория “Здоровье” - заболевания мочеполовой системы, органов пищеварения.
Дополнительный профиль - заболевания костно-мышечной системы, гинекология.

Лечение
Санаторий “Здоровье” предоставляет следующие виды медицинских услуг: лазерная терапия, КВЧ-терапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, бальнео- и грязелечение, гидромассаж, подводный душ-массаж, десневой душ, минеральные ванны, сифонные промывания кишечника, микроклизмы из трав, вагинальные тампоны, гинекологические орошения, электрогрязь, грязевые аппликации, светолечение, психотерапия, гидроколонотерапия, мануальная терапия, иглорефлексотерапия, лечение лор-заболеваний. Отличительной особенностью санатория “Здоровье” является то, что на его базе действуют общекурортные центры: гастроэнтерологический, биохимический, иммунологический, аллергологический, где проводится обследование отдыхающих, прибывших на лечение в город Железноводск.

Размещение
Санаторий “Здоровье” состоит из двух корпусов, которые находятся на расстоянии примерно в 250-300 м друг от друга (через дорогу). В корпусе №1 находятся спальные номера, лечебная база и вся инфраструктура, в корпусе №2 – только спальные номера (стандартные двухместные однокомнатные). Все номера с удобствами (душ или ванна, туалет), с телевизором, холодильником и балконом.
* Двухместные однокомнатные номера.
* Двухместные однокомнатные номера (с “евроремонтом”).
* Двухместные однокомнатные номера повышенной комфортности (с “евроремонтом”, с новой мебелью, большей площади, чем стандартные).
* Оодноместные однокомнатные номера повышенной комфортности (с “евроремонтом”, с новой мебелью).
* Двухместные двухкомнатные номера “люкс” (гостинная, спальня. Телефон, набор посуды).

Питание
Трехразовое, диетическое.

Досуг
В санатории “Здоровье” для отдыхающих работает видеосалон, гриль-бар, дискотека, сауна, бильярд, есть теннисный корт, прокат спортинвентаря, междугородний телефон, аптека. Организуются экскурсии.

 

Фабрика обоев фрязино магазин торговый дом московской обойной фабрики.