Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Санаторий “Радуга” принимает на лечение больных с заболеваниями органов кровообращения, сердечно сосудистой системы, органов дыхания, аллергией и сопутствующих заболеваний: печени, почек, желудка и других. Санаторий принимает на лечение родителей с детьми, а также взрослых. В санатории имеется учебная база с опытными педагогами и воспитателями. Поскольку Кисловодск единственный город-курорт, где около 300 солнечных дней в году и уникальный, хрустально чистый горный воздух, здесь обширно применяется климатолечение и нормированные лечебные прогулки по великолепному парку. Можете прихватить с собой гостинец для почти ручных белочек, которые совершенно не боятся людей.

Расположена “Радуга” в курортной зоне, в центре города, в 100 метрах от нарзанного бювета. Питание в санатории диетическое лечебное, круглый год на столах зелень, фрукты, витаминные салаты и напитки. Все продукты - экологически читые, выращенные в особо охраняемом курортном регионе КМВ.

Размещение
11 палат люкс на 22 места, 6 палат полулюкс на 12 мест, 16 палат с частичными удобствами на 40 мест и 23 палаты без удобств (удобства в конце коридора) на 46 мест.

К услугам отдыхающих
клуб ДК курорта, спортзал, теннис, волейбол, аэробика, тренажеры, прокат спортинвентаря, солярий, библиотека, киноконцертный зал на 200 мест, дискотека, игротека, комната отдыха

Лечение

Основной медицинский профиль:

* Болезни костно-мышечной системы и соединительной ткани
* Болезни нервной системы
* Болезни органов дыхания
* Болезни системы кровообращения
* Болезни эндокринной системы. расстройства питания и нарушения обмена вещест

В санатории функционируют: отделение нарзанных ванн, кабинеты электросвечения, гидропатии, ингаляции, массажный, механотерапии, функциональной диагностики и др.

Нарзанные ванны, гидропроцедуры, ингаляции, электросветолечение, парафинолечение, массаж, гидромассаж, стоматология, лечение белой глиной, сурдолог, варикозное расширение вен, нетрадиционные методы лечения — иглоукалывание, прижигание.

Проезд
Можно добраться самолетом до аэропорта г. Минеральные Воды, далее автобусом, маршрутным такси “Минводы-Кисловодск” или электропоездом до г. Кисловодска. Или поездом через станцию Минеральные Воды до станции Кисловодск.

 

Обои со вставками фото способов комбинирования обоев.