Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

В комплекс зданий санатория "Тарханы" входит 8-ми этажный спальный комплекс с одно- и двухместными палатами со всеми удобствами, лоджиями, с которых открывается прекрасный вид Главного кавказского хребта.

На каждом этаже со вкусом обставленные холлы, где вы можете спокойно отдохнуть, посмотреть цветной телевизор, поиграть в шашки, шахматы.

В переходной галерее спального корпуса 2-го этажа к услугам отдыхающих работает библиотека, бильярдный зал, игровые комнаты.

Все отдыхающие в санатории получают лечебное питание, которое организовано в одну смену. Столовая находится на первом этаже, рассчитана на 300 посадочных мест. Диетическое питание ведется под наблюдением врача-диетолога. Питание в столовой производится по предварительным заказам блюд.

Санаторий Тарханы специализируется на лечении заболеваний органов пищеварения, опорно-двигательного аппарата, перифирической нервной системы, гинекологических.

Лечебный корпус санатория оснащен современной отечественной и зарубежной лечебно-диагностической аппаратурой. это позволяет поставить правильный диагноз и провести эффективную терапию. кроме того больные широко пользуются общекурортными диагностическими и бальнеологическими центральными лечебницами.

К услугам отдыхающих в санатории косметический салон, парикмахерская, почтовое отделение, камера хранения, видео-бар.

Заказать путевку в санаторий Тарханы - Пятигорск Вы можете по телефонам
8(87937)23150, 8(87937)26244, 8(928)3388188, 8(962)4277772