Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

Ресторан, рассчитанный на прием до 40 человек, банкетный зал на 100 человек и летная площадка на 150 человек. Здесь Вы проведете незабываемый вечер. Домашняя кухня с разнообразным меню доставит истинное удовольствие. Любители национальной и европейской кухни будут приятно удивлены мастерством поваров и богатством выбора блюд, а также ассортиментом изысканных напитков. В теплое время года работает летняя площадка ресторана, расположенная рядом с зеленым садиком, фонтаном и бассейном, откуда, по Вашему желанию, можно выловить и приготовить понравившуюся рыбу.


Сауна с плавательным бассейном, джакузи и массажным кабинетом, где Вы сможете полностью отдохнуть и расслабиться.


Уютные номера со всеми удобствами. Гости могут выбрать вариант проживания в соответствии со своим вкусом и достатком. Вне зависимости от категории, все номера оснащены телефонами, кондиционерами, телевизорами, обеспечены удобной мебелью и мини-барами.

Бильярдный зал для любителей русского бильярда, расположенный на 3-м этаже комплекса. Здесь Вам предоставлена возможность не только поиграть в бильярд, но и провести неформальную корпоративную встречу или дружескую вечеринку.

В гостиничном комплексе «МАСК» Вас ждут первоклассный комфорт и гостеприимство нашего персонала. Все это настроит Вас на приятный отдых и хорошее настроение.  
Гостиничный комплекс расположен в удаленном от центра районе - пос. Иноземцево, что позволит Вам отрешиться от ежедневных проблем и получить максимум удовольствия. Не упустите возможность насладиться восхитительной кухней и непревзойденным комфортом.

Ставропольский край, п. Иноземцево, пер. Промышленный, 3
Тел./Факс : 8(87932) 5-25-50
e-mail: Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript