Иноземцево

Пятигорск

Ессентуки

Кисловодск

Железноводск

Мин-Воды

Георгиевск

создано в 2001 году. С ноября 2002 года работало на рынке розничной торговли товаров народного потребления (электробытовая техника, компьютеры, сантехника, мебель, металлопластиковые окна и двери). Фирмой была организована система продаж товаров физическим лицам с рассрочкой платежа. Участниками системы являлись крупные сетевые магазины в городах КМВ, занимающие основную долю рынка розничных продаж. В 2006 году кредитование населения как вид деятельности прекращен.

С апреля 2004 года компания «Инсайт-Сервис» выполняет функции инвестора, заказчика, генерального подрядчика а также совершает операции с объектами недвижимости. Группа компаний производит не только строительство (создание), реконструкцию, ремонт зданий или помещений, но и выступает в качестве автора идеи проекта, приобретателя земельного участка под застройку, организатора проектирования объекта (лицензированными проектантами); возглавляет строительство и управляет им, беря на себя риски, управляет недвижимостью (при необходимости); финансирует сам либо привлекает в случае необходимости инвестиции – т.е. является девелопером. 

Компания «Инсайт-Сервис» – профессиональный подрядчик, оказывающий весь спектр услуг по строительству зданий и сооружений. Коллектив компании сформирован из квалифицированных специалистов с многолетним стажем работы в области строительства и финансов. Профессионализм сотрудников позволяют компании выполнить проекты любой сложности, успешно выполняя все этапы строительства, а также принимать активное участие на стадии проектирования. ООО «Инсайт-Сервис» осуществляет также функции заказчика-застройщика, в т.ч. организацию управления строительства, технический надзор. Кроме того, у нашей компании сформировался круг надежных партнеров, участвующих в строительных проектах, и выполняющих отдельные виды работ по отоплению, водоснабжению, остеклению оконных проемов, а также быстровозводимых монолитных каркасов. Таким образом, наш опыт работы в строительстве позволяет управлять большими проектами с привлечением необходимого числа субподрядчиков.

С 2010 года ООО «Инсайт-Сервис» является членом Некоммерческого партнерства СРО«СпецСтройРеконструкция», г.Москва (регистрационный номер СРО-С-108-11122009).

Объекты, сданные в эксплуатацию:

2006 год.
Многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями в г. Ессентуки по ул. 200 лет КМВ, 1, общей площадью 5200 кв.м., в т.ч. площадь квартир 4800 кв.м.

2007 год.
Реконструкция здания филиала Ставропольпромстройбанка в г. Минеральные Воды, ул. Тбилисская, 33 б.
Строительство комплекса закрытых автостоянок на 48 гаражей в г. Ессентуки, микрорайон «Прибрежный».

2008 год.
Многоквартирный жилой дом со встроенными автостоянками и офисными помещениями в г. Ессентуки, р-н. кинотеатра «Искра» общей площадью 5500 кв.м., в.т.ч. площадь квартир 4850 кв.м., площадь автостоянок 250 кв.м., лощадь офисных помещений 400 кв.м.

2009 год.
Реконструкция детского сада №21 «Елочка» в г.Ессентуки, ул. Пятигорская, 138.
Строительство хозфекальной и дренажной канализации протяженностью 3км. в пос. Кирпичный, г. Ессентуки.

Объекты, над которыми идут работы:

2010 год.
Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями (1-ая очередь 168 квартир) в г.Ессентуки, ул.Октябрьская\ул.Никольская.
Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями (112 квартир) в г.Минеральные Воды,
ул. 22 Партсъезда, 141.
Строительство многоквартирного жилого дома со встроенными помещениями в г.Минеральные Воды, ул.Новоселов, 10.
Установка приборов учета коммунальных ресурсов многоквартирных домов в г.Кисловодск.

Дополнительная информация о застройщике

1. О фирменном наименовании (наименовании), месте нахождения, а так же режиме работы застройщика:

- Общество с ограниченной ответственностью "ИНСАЙТ" (ООО "ИНСАЙТ");

Юридический адрес: 357274, г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9А

место нахождения: 357274, г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9А

режим работы застройщика – понедельник-пятница с 9:00 до 18:00 перерыв на обед с 12:00 до 13:00

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 27 августа 2010 года):

- изменилось фирменное название застройщика с ООО «ИНСАЙТ» на ООО «Экодом»

2. О государственной регистрации застройщика:

- ООО "ИНСАЙТ" зарегистрировано в качестве юридического лица "24" января 2008 года за основным государственным регистрационным номером 1082649000070 (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 26 №002767475, выдано Инспекцией Федеральной налоговой службы №9 по Ставропольскому краю "24" января 2008 года)

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 27 августа 2010 года):

- изменилось фирменное название застройщика с ООО «ИНСАЙТ» на ООО «Экодом»

3. Об учредителях (участниках) застройщика:

- учредителями застройщика являются физические лица, граждане РФ:

Безручко Дмитрий Вячеславович, 25% голосов

Зубов Виталий Анатольевич, 25% голосов

Самойлов Иван Константинович, 25% голосов

Рой Геннадий Владимирович, 25% голосов

- функции Генерального подрядчика по строительству объекта осуществляет Общество с ограниченной ответственностью «Инсайт-Сервис» в лице директора Безручко Дмитрия Вячеславовича, действующего на основании договора на выполнение функций заказчика №15/10-2008 от 15.10.2008 года.

- ООО «Инсайт-Сервис» зарегистрировано в качестве юридического лица 26 декабря 2002 года за основным государственным регистрационным номером 1022603427978 (Свидетельство о государственной регистрации юридического лица серия 26 №000884010 выдано Межрайонной Инспекцией МНС России №7 по Ставропольскому краю 26 декабря 2002 года).

Место нахождения: 357274, г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9А

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 18 августа 2010 года):

- произошла смена директор ООО «Инсайт». Вместо Безручко Дмитрия Вячеславовича на должность директора ООО «Инсайт» назначен Зубов Виталий Анатольевич

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 27 августа 2010 года):

- изменился состав учредителей застройщика ими являются физические лица, граждане РФ:

Зубов Виталий Анатольевич, 50 % голосов

Рой Геннадий Владимирович, 50 % голосов

4. О проектах строительства многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости, в которых принимал участие застройщик в течение трех лет, предшествующих опубликованию проектной декларации:

-   до объекта по ул. Октябрьской\Никольской застройщик не принимал участия в строительстве многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости

- Генеральный подрядчик ООО «Инсайт-Сервис» в 2005 году организовало строительство и в феврале 2006 года ввело в эксплуатацию многоквартирный жилой дом со встроенными офисными помещениями в г.Ессентуки по ул. 200 лет КМВ, 1 общей площадью 5200 кв.м.; с июля 2006 года организовало строительство и в сентябре 2008 года ввело в эксплуатацию многоквартирного жилого дома со встроенными автостоянками и офисными помещениями в г.Ессентуки, р-н. кинотеатра «Искра» общей площадью 5500 кв.м.; в 1 кв. 2007 года ввело в эксплуатацию комплекс автостоянок закрытого типа на 48 гаражей в мкр.Прибрежный г.Ессентуки.

5. О виде лицензируемой деятельности, номере лицензии, сроке ее действия, об органе, выдавшем эту лицензию, если вид деятельности подлежит лицензированию в соответствии с федеральным законом и связан с осуществлением застройщиком деятельности по привлечению денежных средств участников долевого строительства для строительства (создания) многоквартирных домов и (или) иных объектов недвижимости:

-   функция застройщика не подлежит лицензированию в соответствии с федеральным законом,

-  на осуществление функции генерального подрядчика на основании Приказа Федерального агентства по строительству и жилищно-коммунальному хозяйству №152 от 07 мая 2008 года ООО «Инсайт-Сервис»  выдана Лицензия на осуществление строительства зданий и сооружений I и II уровней ответственности в соответствии с государственным стандартом.

Реквизиты лицензии:

Регистрационный номер: ГС-3-26-02-27-0-2627019036-007653-3 от "07" мая 2008 года. Срок действия лицензии до "07" мая 2013 года. Область действия лицензии: территория Российской Федерации.

Лицензией разрешается осуществление ООО "Инсайт-Сервис" функций заказчика-застройщика, а именно:

-  Получение и оформление исходных данных для проектирования объектов строительства (резервирование земельного участка, технико-экономические обоснования, технические условия на присоединение инженерных коммуникаций, строительный паспорт);

- Подготовка здания на проектирование;

- Техническое сопровождение проектной стадии (контроль за разработкой проектно-сметной документации, согласование ее в установленном порядке, передача в органы экспертизы, на утверждение и генподрядной организации);

- Оформление разрешительной документации на строительство и реконструкцию, контроль за сроками действия выданных технических условий на присоединение инженерных коммуникаций;

- Обеспечение освобождения территории строительства (переселение граждан, вывод организаций из строений, подлежащих сносу или реконструкции, решение других вопросов, связанных с подготовкой площадок для производства работ);

- Организация управления строительства;

- Технический надзор.

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 15 мая 2010 года):

- на выполнение строительных работ, оказывающих влияние на безопасность объектов капитального строительства, в т.ч. работы по организации строительства, реконструкции и капитального ремонта привлекаемым застройщиком или заказчиком на основании договора юридическим лицом или индивидуальным предпринимателем (генеральным подрядчиком), ООО «Инсайт-Сервис»  имеет допуск в соответствии со свидетельством №СРО-С-108-11122009-295, выданным СРО НП «СпецСтройРеконструкция», г.Москва.

6. О величине собственных денежных средств, финансовом результате текущего года, размере кредиторской задолженности на день опубликования проектной декларации:

- до опубликования проектной декларации застройщик деятельность не осуществлял

финансовые показатели генерального подрядчика:

- финансовый результат деятельности компании 2007 года – 3 054 тыс.руб.

- кредиторская задолженность на 01.10.2008 г. – 17 756 тыс.руб.

-  информацию о  величине собственных денежных средств, финансовом результате текущего года, можно получить в офисе застройщика по адресу: г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9а

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 30  марта 2009 года):

финансовые показатели застройщика:

- финансовый результат деятельности компании 2008 года – 19 тыс.руб.

- кредиторская задолженность на 31.12.2007 г. – 932 тыс.руб.

финансовые показатели генерального подрядчика:

- финансовый результат деятельности компании 2009 года – 3 272 тыс.руб.

- кредиторская задолженность на 31.12.2007 г. – 9 912 тыс.руб.

ИЗМЕНЕНИЯ в проектную декларацию (внесены 29 марта 2010 года):

финансовые показатели застройщика:

- финансовый результат деятельности компании 2009 года – 28 тыс.руб.

- кредиторская задолженность на 31.12.2008 г. – 23 326 тыс.руб.

финансовые показатели генерального подрядчика:

- финансовый результат деятельности компании 2009 года – 3 552 тыс.руб.

- кредиторская задолженность на 31.12.2008 г. – 62 922 тыс.руб.

информацию о  величине собственных денежных средств, финансовом результате текущего года, можно получить в офисе застройщика по адресу: г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9а

7. Утвержденные годовые отчеты, бухгалтерские балансы, счета (распределения) прибыли и убытков за три последних года осуществления застройщиком предпринимательской деятельности и за фактический период предпринимательской деятельности при осуществлении застройщиком такой деятельности менее трех лет:

- Документы доступны для ознакомления в офисе застройщика по адресу: г. Минеральные Воды, ул.Новоселов, 9а.

8. Аудиторское заключение за последний год осуществления застройщиком предпринимательской деятельности:

- аудиторские проверки застройщика и заказчика за последний год не проводились.

Сайт компании: http://xpert26.ru